Кратко о проекте

"Чайная навигация" шэн пуэры для себя и друзей

Кратко о проекте

Реклама

Реклама

Кратко о проекте

Сообщение adminmo » 24 сен 2011, 13:58

chadaohang.com - микро-бизнес-проект АдминаМо: микросерии шэн пуэров "с одного двора".
Первая партия знакомит с некоторыми селами района Иу: Маньсю, Гаошань и Гуафэнчжай.
В продажу в России поступят к декабрю 2011 года.
adminmo
Site Admin

Re: Кратко о проекте

Сообщение guruvrn » 28 сен 2011, 14:34

Ух ты!Ждем!
guruvrn

Сообщение adminmo » 29 сен 2011, 00:02

Москвичам и (возможно, некоторым питерцам) имеет смысл ждать до декабря, когда блинчики можно будет купить поштучно и на выбор по цене (при нынешнем курсе доллара) 600 рублей за блин.
Не помню, акцентировалось ли на чадаохане внимание на древесном происхождении серии (только Гаошань - промежуточный, так называемый эрлан)?
Ну а тем, кто новый год думает встречать не в столицах, можно попробовать урвать немного (оптово) на АзиатЪ. Оплата там вперед, отправка - посылкой из Куньмина. Что называется, очередная попытка вдохнуть жизнь в АзиартЪ.
PS Торгуем с колес, ИМХО фото за такие деньги - покупатель сделает сам :D
adminmo
Site Admin

Сообщение Даос » 19 дек 2011, 15:16

Написано что будет в декабре. Надеюсь что уже можно купить.

Ссылка на сайте отсылает на - http://chadaohang.com/int/ - где страница с ошибкой. Поправьте пожалуйста.
Даос

Сообщение adminmo » 19 дек 2011, 15:48

Спасибо за замечание про ссылку: движок и линки там поменялись.
А сами блины давно уже в продаже: как в питерском пуэр.ру, так и в Чай тЧк.
adminmo
Site Admin

Сообщение Даос » 19 дек 2011, 16:21

adminmo писал(а):Спасибо за замечание про ссылку: движок и линки там поменялись.
А сами блины давно уже в продаже: как в питерском пуэр.ру, так и в Чай тЧк.

Чай тЧк не знаком. В Москве не давно. Можно ссылку на вебсайт или адресс?
Даос

Сообщение adminmo » 19 дек 2011, 16:51

тчк.com
adminmo
Site Admin

Сообщение Даос » 19 дек 2011, 17:00

adminmo писал(а):тчк.com

Благодарю.

Заинтересовал блин 5летия Пуэр.ру ) Надеюсь удачный получился.
Даос

Сообщение adminmo » 19 дек 2011, 17:02

Даос писал(а):Заинтересовал блин 5летия Пуэр.ру ) Надеюсь удачный получился.

пока никто не жаловался ни на первый, ни на второй :D
adminmo
Site Admin

Сообщение Veta » 21 авг 2012, 14:23

To adminmo:

Что-то тут никто (почти) не делится мнением о серии Чадаохан. Наверно, попрятали по сундукам, сидят, выдерживают и не пьют. :lol:
Вы могли бы сказать пару добрых слов как автор проекта :) Какой из блинов Вам больше понравился? А какой самый популярный? - я смотрю, уже некоторые на Азиарте закончились.

P.S. Ссылка http://chadaohang.com/ru/наш-пуэр/маньсю, размещенная тут http://chadaohang.com/ru/наш-пуэр - не работает.
Veta

Сообщение adminmo » 21 авг 2012, 19:17

Veta писал(а):
Вы могли бы сказать пару добрых слов как автор проекта :) Какой из блинов Вам больше понравился?

мне, как автору проекта, они все не понравились: продаются слишком медленно.
Но то, что я перемудрил, я понял. Больше я сайтов для 100 кг чая делать не буду: все, что буду делать для себя, буду себе же оставлять в Китае, без лишней траты времени. А шэны на продажу буду делать по принципу с миру по листочку с понятными для потребителя названиями типа "король Иу", "павлиний хвост" "Слон и Мо".
adminmo
Site Admin

Сообщение dimas » 21 авг 2012, 23:47

adminmo писал(а):удрил, я понял. Больше я сайтов для 100 кг чая делать не буду: все, что буду делать для себя, буду себе же оставлять в Китае, без лишней траты времени. А шэны на продажу буду делать по принципу с миру по листочку с понятными для потребителя названиями типа "король Иу", "павлиний хвост" "Слон и Мо".

По-моему дело не только, а может и не столько в том, что перемудрили ... Хотя описания на АзиатЪе могли бы быть и поинтереснее ...
Потом, я зашел чуть ли не сразу как написали про этот чай на сайт ... Во-первых, неизвестная мне непонятная платежная система. Во-вторых, чтобы взять пару 200г блинчиков на пробу доставка по цене кусается, а брать сразу "набор" дороговато ... Были бы пробники - было бы интереснее, но наверняка опять всплыла бы цена доставки ...

Ну я да, не коллекционер, а так, интересующийся :)
dimas

Сообщение adminmo » 22 авг 2012, 00:04

dimas писал(а):Были бы пробники - было бы интереснее, но наверняка опять всплыла бы цена доставки ...

да про Куньмин речи не идет: там от первых трех по 2 кг было оставлено в качестве образцов.
В принципе, повторилась ситуация с юбилейными блинами: их брали, какие были, интерес к набору (а только так они начинают представлять коллекционную ценность) проявили совсем единицы. Из этого вывод: детальная география пуэра мало интересна. То есть интересна, но в объеме 6 грамм на пробу. :D
adminmo
Site Admin

Сообщение dimas » 22 авг 2012, 00:17

adminmo писал(а):Из этого вывод: детальная география пуэра мало интересна. То есть интересна, но в объеме 6 грамм на пробу. :D

Мне кажется вывод неправильный все-таки. Вы ж сами продвигаете идею что покупать и чай, и чайники по инету неправильно - надо щупать, ну так вот пробники это и есть "пощупать". Или я чего-то пропустил и они тут были? Так небось опять живьем пощупать только в Питере можно было, как и чайники? :)
dimas

Сообщение Veta » 22 авг 2012, 09:33

dimas писал(а):описания на АзиатЪе могли бы быть и поинтереснее ...

+1 :)
Veta

След.

Вернуться в Проект ChaDaoHang.com