Хочу учиться!!!

Место, где по тысяче раз можно задавать одни и те же простые вопросы о пуэре и получать на них новые ответы.

Re: Хочу учиться!!!

Реклама

Реклама

Сообщение Rokkugo » 27 авг 2014, 10:08

cha_chel писал(а):Не буду называть "имен", но один мой знакомый учился на курсах где по чуть-чуть касались всего что касается Китайского чая, так вот, с тех пор согласно этому учению он считает что весь Шу закапывают в землю, и не только считает, но и учит других...

А если закопать этот ай в землицу чернобыльскую то попивая такой чай можно обрести супер способности и стать "Человеком чаем" или "Пуэр мэном"
Вложения
Tea_Man___SimonKA_by_dorky_superhero_club.jpg
Круче Родины родной
Только молотком по роже
Rokkugo

Сообщение cha_chel » 22 ноя 2017, 10:25

По прошествии 6 лет знакомства с чаем, постоянным контактом с ним, на сегодня для себя понял одно: чай нужно пить, о нем можно говорить, но 10 разговоров о нем не заменит одной заварки. Чай нужно пить не оголтело весь подряд, каждый должен найти свой путь. Что касается меня, то решающую роль в выборе направления узнавания чая для меня сыграл этот форум, я очень рад что в самом начале попал сюда и очень благодарен завсегдатаям этого форума за то что терпеливо отвечали на вопросы, тем что нетерпеливо отвечали, все мы разные.
Сегодня я рад что чай есть в моей жизни, я даже не представляю с чем можно сравнить это присутствие. Чай радует меня, даже когда я просто подумаю о нем :lol:
... о совершенстве чая решает рот ...
cha_chel

Пред.

Вернуться в Песочница