Эффект пуэра и помощь в распознавании блинов

Место, где по тысяче раз можно задавать одни и те же простые вопросы о пуэре и получать на них новые ответы.

Re: Эффект пуэра и помощь в распознавании блинов

Реклама

Реклама

Сообщение ByMudan » 19 дек 2013, 11:08

увы, это не я себя в этой теме самоутверждал в качестве знатока розничных московских и тайваньских цен, потому вопросы скорее всего в зеркало.
сайт тайваньский. значит цены в тайваньских денежных единицах.
теперь хотелось бы пруф - где в москве настоящий тулинь можно за 50 рублей купить.
ПРавда, после несложных подсчетов - оказывается, что даже доставка 100 грамм чая из китая обойдется дороже. Если добавляем маржу покупателя, сумму безумной московской аренды и прочее - ну никак 50 не получается. даже 250 никак не получится.
ByMudan

Сообщение adminmo » 19 дек 2013, 17:20

ByMudan писал(а):теперь хотелось бы пруф - где в москве настоящий тулинь можно за 50 рублей купить.

как это из цены в 250 т. долларов получилось 50 рублей? А про 250 руб за 100 гр свежего тулиня: разве его кто-то дороже может продать?
adminmo
Site Admin

Сообщение Machhli » 19 дек 2013, 19:21

Тайваньскими интернет-магазинами пользоваться не могу, поскольку китайский не знаю. Магазины "живые" несколько нашла. Конечно, по рекомендациям посещать их было бы надежнее...
Machhli

Пред.

Вернуться в Песочница