Настоящая Иссинская Глина! Настоящая Дзыша :) или нет?

Место, где по тысяче раз можно задавать одни и те же простые вопросы о пуэре и получать на них новые ответы.

Реклама

Реклама

Сообщение Rokkugo » 05 апр 2014, 18:21

Собственно тему создаю скорее как страшилку для народа :) что бы значит был пример на будущее :mrgreen:

Дело было так... Решил купить я походную чабаньку из железа а к ней ясно дело ЖАБУ походную малую простенькую... Всё ок всё купил и легла жаба на полку и радовала меня оттуда. ОЧаровательная симпатичная хоть и простенькая лягуха ждала своего часа долго и вот некоторое время назад я решил поставить её на свою чабаньку и поливать чаем! Ну что бы значит она потемнела и стала более жабистой! Сомнений в том что это крашенная глина весьма умеренного качества не было ибо брал я её за какие то копейки(100-200р) и выбор цветов был из пяти штук взял синию! (мечтаю о синем чайнике.... :roll: )
ОДНАКО результат поливов превзошёл все мои самые смелые не ожидания!!!
Вглядитесь в эту картину "воспитанной" в течении нескольких недель лягушки и представьте на минутку что это могла бы быть не лягуха а купленный за большую денежку ЧАЙНИК :?

Будьте бдительны товарищи!
Вложения
DSCF2522.JPG
Круче Родины родной
Только молотком по роже
Rokkugo

Вернуться в Песочница