Ссылки на puer.ru

сайты о пуэре, где еще не бывал АдминМо

Модератор: Oleg

Реклама

Реклама

Сообщение adminmo » 14 мар 2006, 09:28

Как Мо - просто посмеюсь про себя, а как Админ в следующий раз к таким комментариям буду просто добавлять ссылочку "купить этот чай на пуэр.ру": если Вам так уж хочется коммерциализировать этот некоммерческий проект. :lol:
adminmo
Site Admin

Сообщение zmiy » 14 мар 2006, 09:36

ВОТ ВАМ ВСЕМ!
- рад, очень рад, вы либо очень молоды и игривы, либо сохранили непосредственную игривость в возрасте, в любом случае - ТАК ДЕРЖАТЬ!

Только чаи у нас все равно вкуснее.
- таааак, у Вас я понял, там Сягуань шен 1993, Иу 2002 и пр. а, позвольте, у Нас какие (оглядывая свои скромные запасы на года два)? Я ОЧЕНЬ РАД, что вы настолько линейны и просты, что ВСЕГДА РЕКЛАМИРУЕТЕ свой товар, возможно это действительно молодость, в противном случае ощущается ущербность восприятия.
Человек который занимается чаем профессионально с 1998 года,действительно кажый день имеет право сказать об этом если хочет.
- или с 97го? Вы уж там прийдите к общему мнению... Хотя нет, постойте, это повод Вам подробно расписать биографию своего шифуна, которая в данном месте будет неуместна - посему забудьте...
Так что хочу снять с Вас абберацию каталожного очарования Мо.
- это очень правильно! Спасибо!
Описать и посчитать - сатанизмом вы тут занимаетесьФорму четвертого поколения рекламируете.
- да? а иметь НАИМЕНОВАНИЕ пуэра "пуэр из Иу 2002" это божий промысел, действительно :wink:! А как Вам (произвольно) пуэр№800? - т.е. смотрит офитик на это очарование и думает - вооон тот перец, которого я вижу постоянно флеймящим на форуме о поэзии в жутких выражениях посидел вечером и придумал, что это пуэр за 800?
Пойду лучше сутру сердца послушаю.
- вот это правильно, а я таратутаре с утра предпочитаю :lol:

Да, кстати, очень удобная позиция
И не забывайте,друзья и коллеги,что у каждого при всех прочих равных условиях чай получится разным.
- она жутко УДОБНА для ВПАРИВАНИЯ. Это ПОТРЯСАЮЩЯЯ ЛАЗЕЙКА для продавца.

и напоследок притча:
пришёл както покупатель к продавцу и говорит ему: "Знаешь, дорогой, я купил у тебя чай пуэр1250, так он плесенью отдаёт и горечь сплошная..."
а продавец ему отвечает вопросом: "О Уважаемый Вы наш, а какую воду Вы использовали для заваривания?"
покупатель "водопроводную Ё!"
продавец "(тут идут инструкции по тому, какой водой надо заваривать)"
проходит день, покупатель возвращается к продавцу: "Горчить перестал, стал кислить, и затхлость появилась"
На что продавец ему "А достаточно ли ты почтения отдал сему напитку богов, превосходящему всё, что я пил в своей жизни, а пил я уже раз эдак 4876!"
(история бесконечна).
zmiy

Сообщение zmiy » 14 мар 2006, 09:41

Кстати, рекс, у Вас связь совсем плоха, что вы успеваете нажать два раза на отправить сообщение? Кстати говоря Гость во вчерашней теме грешил этим, вы уж напрегитесь там, с провайдером пообщайтесь насчёт выделенки... Не так уж и дорого...
(задумавшись)
а может это нервы? (о ужас) судороги?
zmiy

Сообщение rex » 14 мар 2006, 09:47

zmiy писал(а):Кстати, рекс, у Вас связь совсем плоха, что вы успеваете нажать два раза на отправить сообщение? Кстати говоря Гость во вчерашней теме грешил этим, вы уж напрегитесь там, с провайдером пообщайтесь насчёт выделенки... Не так уж и дорого...
(задумавшись)

Надоели вы мне все,сутру слушать мешаете,мальчики!
rex

халява для пуерщиков

Сообщение rex » 14 мар 2006, 20:29

rex писал(а):
zmiy писал(а):Кстати, рекс, у Вас связь совсем плоха, что вы успеваете нажать два раза на отправить сообщение? Кстати говоря Гость во вчерашней теме грешил этим, вы уж напрегитесь там, с провайдером пообщайтесь насчёт выделенки... Не так уж и дорого...
(задумавшись)

Надоели вы мне все,сутру слушать мешаете,мальчики!

Сутру дослушала.Мальчишки-девчонки вперед!!!

Компания Поэзия Чая предлагает каждому пришедшему в пространства галереи чайного искусства отличный ДИКОРАСТУЩИЙ шен цин пуер с гор ИУ в подарок!
Для внимательной,эгоистической дегустации в удобное время.
Приходите и берите его

пароль иу шен цин 2004

До встречи!

Предложение действует в течении этой недели...

Настоящий вксус юньнаньского прямостоящего ча шу нахаляву :D :D :D
rex

Сообщение zmiy » 15 мар 2006, 06:34

Рекс, иди уроки делать!

PS: Мо, есть подозрение, что за ширмой rex скрывается злостный бот, а не что-то живое и вменяемое.
zmiy

Сообщение rex » 15 мар 2006, 10:39

zmiy писал(а):Рекс, иди уроки делать!

PS: Мо, есть подозрение, что за ширмой rex скрывается злостный бот, а не что-то живое и вменяемое.

Сам бот! В чае не разбираешься а ботаешь дп не по чайной фене,е ди от ча е гуани не отличишь!

Повторяю для всех - халявный ХОРОШИЙ ИУ ШЕН ЦИН 2004 еще можно получить в Галерее Поэзии ЧАЯ

пароль говорите ИУ шен цин 2004 и получаете кусман.Потом можете ботать на эту тему

Офит к вашему сведению это змеепоклонник,а не разновидность нефита - выть хоть книжки читали? Меня учите а уровень интеллектка из лесу вышел :D :D :D В лес и возвращайтесь!
rex

Сообщение adminmo » 15 мар 2006, 11:26

Rex, а у нас халява для Вас кончилась: надоело мне ваше рекламное сообщение об одном и том же чае во всех разделах форума! Это в начальной школе нужно все повторять три раза, нам и с первого раза все понятно. По этой причине все сообщения про Иу 2002 из других разделов удаляются.
Также впредь рекомендую придерживаться принятых на этом форуме правил описания чаев: указание производителя, как упакован, фото чая. И никак иначе: я знаю, что у Вас, в отличие от ByMudan, есть фотоаппарат (хотя бы казеный). :lol:
adminmo
Site Admin

Сообщение zmiy » 15 мар 2006, 11:32

Сам бот! В чае не разбираешься а ботаешь дп не по чайной фене,е ди от ча е гуани не отличишь!
- малышка, успокойся, попробуй сменить сутру :lol:
Повторяю для всех - халявный ХОРОШИЙ ИУ ШЕН ЦИН 2004 еще можно получить в Галерее Поэзии ЧАЯ
- ребута на тебя нет! Чтож такое-то, всё одно заладила, постсовдеповское воспитание наложило на тебя неизгладимый штамп тяги к халяве, не суди по себе, бэби :lol: :lol: :lol:
Офит к вашему сведению это змеепоклонник
- да? всегда считал, что такой поделочный материал есть, который некотырые неправоверные змеевиком кличут... А мой месадж это игра слов, в которой, вы, судя повсему запутались... Ну ничего, в старших классах вас научат смысловым аналогиям, если будете усиленно трудиться конешно... Поэтому бегом делать уроки!

Меня учите а уровень интеллектка из лесу вышел
- на большее и не претендую, както с самоактуализацией как раз в школе завязал, ах да, для вас это ещё актуально... Проблемы? Комплексы? Попробуйте набрать "Избавление от комплексов психолог" в гугле...

Всего наилутшего, Ваш минерал, Серпентин.
(да, не лечите меня о греческом :lol: :lol: :lol:)
zmiy

Еще одна ссылка

Сообщение Oleg » 17 апр 2006, 16:06

После еще одного небольщого сеанса пиара ссылка на www.puer.ru появилась на уже дважды упоминаемом мной пуэрном блоге

http://community.livejournal.com/puerh_tea/

(смотреть в правой колонке в разделе General Information).
Oleg

Re: Еще одна ссылка

Сообщение adminmo » 17 апр 2006, 18:32

Oleg писал(а):После еще одного небольщого сеанса пиара ссылка на www.puer.ru появилась на уже дважды упоминаемом мной пуэрном блоге

http://community.livejournal.com/puerh_tea/

(смотреть в правой колонке в разделе General Information).

А я-то думал, куда это Олег запроPOSTился :P Спасибо! И со своей стороны побегу рассказывать про Луншэн.
adminmo
Site Admin

Пред.

Вернуться в ссылки от Олега