2nd quality dayuling

сообщения посетителей о чаях, которые они пробовали

2nd quality dayuling

Реклама

Реклама

2nd quality dayuling

Сообщение konstantinponosov » 07 июн 2016, 07:34

IMAG0326 — копия.jpg
IMAG0260.jpg
IMAG0324.jpg
IMAG0323.jpg
люблю dayuling горный улун тайвани, очень дорогой и подделывают не реально, пробовал даже второго качества , всего их три самых лучших с 1000 по 1800 примерно растёт, там на той горе был, второго качества только президент пьёт, чай этот не то что опасно людям заваривать, его вприципе и пьёт то ограниченный круг людей в мире, первое качество только миллионерам доступно, третьего качества можно купить уже людям обеспеченным , но зачастую обычные люди на Острове пьют не то качество, которое думают. Коллекционные пуэры нравятся, шены больше было два круга с 1000 летних деревьев, да....серьезная вещь, с диких деревьев чайные боссы любят тоже хорош. Ну и коллекционный шу 11лет с деревьев 800 лет нравится . раньше пил старый тегуанинь лучшего качества(по вкусу качество определить можно, более вкусный, менее грубый и более сильный) но перепил его раз 15 и закончил с ним. dayuling так же подразделяется на light и strong, light дороже, раньше я его не пил, последние года два начал. больше нравится. Но на мою жизнь хватит хорошего чая...слишком я много пил очень крутой чай. Один раз пробовал Да хун пао с клонированных кустов(максимум что удалось достать один раз в жизни) по старому курсу стоимость была около 900 рублей за 8 грамм. сейчас даже такое потянуть не реально цена уже возрасла раза в три четыре наверное. при том, что это через связи по сниженной цене брал. Моя любовь даюлинги высокого качества. Если кому то нужен 12летний шу с деревьев 800 лет в разделе самореклама я открыл тему, проблемы есть , продаю две коробки из трех оставшихся.
konstantinponosov

Re: 2nd quality dayuling

Сообщение Пуэрщик » 07 июн 2016, 15:15

Судя по орфографии и фотографиям, видимо "президентский" чаек сильно забористый. Вынужден буду расстроить, что для шу пуэров 800-летие не имеет никакого значения, особенно у блинов марки "Даи" на заднем плане.
С Новым Пуэрным Годом!
Пуэрщик

Сообщение konstantinponosov » 07 июн 2016, 17:06

Пуэрщик писал(а):Судя по орфографии и фотографиям, видимо "президентский" чаек сильно забористый. Вынужден буду расстроить, что для шу пуэров 800-летие не имеет никакого значения, особенно у блинов марки "Даи" на заднем плане.

имеется ввиду сырье для шу с деревьев возрастом более 800 лет, на этих фотографиях только шены. фотография того шу в другой теме, орфография никак не связана с качеством чая, большой блин не коллекционный, он просто вылеживается , по вашей критике, вы знаете что там за марка, но не увидели, что там нету ни одного шу. я вас больше не слушаю, в пуэрах главное качество сырья , откуда оно было взято
konstantinponosov

Сообщение konstantinponosov » 07 июн 2016, 17:16

[quote="Пуэрщик"]Судя по орфографии и фотографиям, видимо "президентский" чаек сильно забористый. Вынужден буду расстроить, что для шу пуэров 800-летие не имеет никакого значения, особенно у блинов марки "Даи" на заднем плане.[/quot
я сюда больше не зайду , идите на ... вместе с подделками которые вы только и умеете покупать
konstantinponosov

Сообщение Kmart » 07 июн 2016, 19:24

konstantinponosov писал(а):
Пуэрщик писал(а): вместе с подделками которые вы только и умеете покупать

Ничего себе любитель даюлинга,одной фразой на тридцатку-полтишок морального ущерба наговорил. :lol:
Kmart

Сообщение Пуэрщик » 07 июн 2016, 22:41

Товарищ с острой фазой регрессии отключен. Удачных продаж в Перми!
С Новым Пуэрным Годом!
Пуэрщик

Сообщение Пуэрщик » 08 июн 2016, 14:15

Тему решил не убирать, просто немного подредактировал, а то некрасиво и зло смотрелось.
С Новым Пуэрным Годом!
Пуэрщик

Вернуться в Что мы пьем