Вопрос о yunnansourcing.com

Форум, где посетители делятся способами добычи пуэров

Реклама

Реклама

Сообщение Teasoldier » 28 янв 2013, 09:38

Здравствуйте,уважаемые форумчане!У меня такой вопрос,в силу того,что еще ни разу в жизни не пользовался услугами интернет-магазинов,тем более зарубежных.На каком языке вводить свои данные и адрес,чтобы не было затруднений с доставкой и получение на почте?В данном случае интересует yunnansourcing.com.
Teasoldier

Re: Вопрос о yunnansourcing.com

Сообщение guruvrn » 28 янв 2013, 10:18

Teasoldier писал(а):Здравствуйте,уважаемые форумчане!У меня такой вопрос,в силу того,что еще ни разу в жизни не пользовался услугами интернет-магазинов,тем более зарубежных.На каком языке вводить свои данные и адрес,чтобы не было затруднений с доставкой и получение на почте?В данном случае интересует yunnansourcing.com.

А не проще ли в Россе матушке ВСЕ купить?И не ждать месяц,и набрать МНОГО и разного почуть?
guruvrn

Сообщение Teasoldier » 28 янв 2013, 11:23

guruvrn писал(а):
Teasoldier писал(а):Здравствуйте,уважаемые форумчане!У меня такой вопрос,в силу того,что еще ни разу в жизни не пользовался услугами интернет-магазинов,тем более зарубежных.На каком языке вводить свои данные и адрес,чтобы не было затруднений с доставкой и получение на почте?В данном случае интересует yunnansourcing.com.

А не проще ли в Россе матушке ВСЕ купить?И не ждать месяц,и набрать МНОГО и разного почуть?

Буду признателен,если посоветуете хороший магазин с похожим ассортиментом, качественным и доступным чаем!И с доставкой не только по Москве и области!
P.S. Ну и все же хотелось бы получить ответ на мой вопрос о yunnansourcing.com.
Teasoldier

Сообщение adminmo » 28 янв 2013, 12:09

Про китайскую почту могу сказать, что лучше писать латиницей
adminmo
Site Admin

Сообщение dimas » 28 янв 2013, 13:35

Teasoldier писал(а):На каком языке вводить свои данные и адрес,чтобы не было затруднений с доставкой и получение на почте?

При всех покупках за рубежом рекомендуется вводить адрес только на латиннице, и ни в коем случае не переводить названия улиц! А то читал тут плач человека, посылку которого вместо улицы Правды доставили на улицу Труда :)

Я обычно еще и в буржуйском формате ввожу, типа Ivanova str., 10-2-99, Moscow, Russia, 111222.
dimas

Сообщение dimas » 28 янв 2013, 13:36

guruvrn писал(а):А не проще ли в Россе матушке ВСЕ купить?И не ждать месяц,и набрать МНОГО и разного почуть?

Ой, хуру, расскажите мне где в России купить блинчик бренда YS, а? :) И уж у Скотта то можно практически все набрать пробниками, в отличие от местных инет-магазинов ...
dimas

Сообщение guruvrn » 29 янв 2013, 11:13

А занафига Вам YS?Вы считаете в нем что то особенное?
пысы Я в разлом продаю.От 10-ти грамм
guruvrn

Сообщение Veta » 29 янв 2013, 11:32

Я в разлом блины покупала в интернет-магазине.
В оффлайновых московских тоже, кстати.
Veta

Сообщение dimas » 29 янв 2013, 11:44

guruvrn писал(а):А занафига Вам YS?Вы считаете в нем что то особенное?

типичный вопрос продавца на базаре, у которого нет нужного товара. ответ: чтобы хотя бы попроовать.

guruvrn писал(а):пысы Я в разлом продаю.От 10-ти грамм

ну, когда выбор будет хотя бы на 1/10 как у Скотта, тогда посмотрим :)
dimas

Сообщение guruvrn » 29 янв 2013, 14:35

Эээээ....у меня более 100 пуров,ну и рассыпухи тоже хватает.Я не делаю рекламу своему магазу,просто хочу сказать о том,что и в России есть хорошие магазы.Удачи.
guruvrn

Сообщение dimas » 29 янв 2013, 14:54

guruvrn писал(а):Эээээ....у меня более 100 пуров,ну и рассыпухи тоже хватает.

это не так много, с пробниками и у меня столько точно наберется, дома, не в магазине :)

guruvrn писал(а):просто хочу сказать о том,что и в России есть хорошие магазы.Удачи.

когда хотят "просто сказать", говорят в другой форме/другим тоном :) а может и в другом топике, тут у человека был конкретный вопрос. удачи :D
dimas

Сообщение guruvrn » 30 янв 2013, 10:31

Димас Вы серьезно считаете что через монитор чувствуете тон?Эмоции?Да вы батенька уникум!Я вот именно потому что не чувствую(за исключением явных оскорблений,да и то ошибаюсь иногда),стараюсь в сети НУ ОЧЕНЬ острожно общатся.
ПЫСЫ Дома то у меня тоже поболе будя)))
guruvrn

Сообщение cha_chel » 22 ноя 2017, 04:53

Тема, конечно, уже старая, но я все же выскажу свое мнение по этому вопросу.
Я периодически заказываю на Сорсинге чай, из плюсов могу отметить, что скорость доставки по сравнению с 2012г немного выросла, в Новокузнецк приходит за 18-20 дней.
По качеству чая(беру уишаньцев, дань цуны) могу сказать что чай похожего качества в России стоит в 2, а то и в 3 раза дороже(((
По моему личному наблюдению, свежий улун с Сорсинга теряет свой первозданный божественный аромат через 3-6 месяцев хранения, как бы правильно ты его не хранил. Чай не становится плохим, но вот этот всеобъемлющий аромат свежего чая- пропадает. И в России за большие деньги можно купить именно такой уже потерявший первозданный аромат чай, оно и понятно, продать такой чай не просто...
... о совершенстве чая решает рот ...
cha_chel

Сообщение cha_chel » 22 ноя 2017, 04:57

Я периодически беру 4-5 чаев по 10-25г каждого, с доставкой выходит 2000-2500р.
Пью их 3-4 месяца, подходит новый.
Получается не дорого, познавательно.
... о совершенстве чая решает рот ...
cha_chel

Вернуться в Где купить Пуэр