ИУ шен цин 2004,сань ча Фенхуан ча ван март 2005

Форум, где посетители делятся способами добычи пуэров

Реклама

Реклама

Сообщение rex » 16 июн 2006, 00:06

Оба чудных пуэра из коллекции Поэзии Чая,а новинка,привезенная Xipingom февраль 2006 Уляньшаньфенхуан ча ван блин :D 2006 так вовсе волшебна :)
rex

Сообщение adminmo » 16 июн 2006, 12:58

:P Ну хоть кто-то сюда написал! Про комья в первом блине говорить не буду: курсов по привлечению покупателей и продвижению продуктов здесь не будет. :lol:
adminmo
Site Admin

Сообщение Пуэрщик » 17 июн 2006, 06:50

А как же тогда узнать где его купить? :( Ведь для этого надо хоть чего-то написать про имя предприятия и адрес. Иначе как же его купить?
Пуэрщик

Сообщение adminmo » 17 июн 2006, 11:40

Пуэрщик писал(а):А как же тогда узнать где его купить? :( Ведь для этого надо хоть чего-то написать про имя предприятия и адрес. Иначе как же его купить?

:lol: Предприятие называется http://www.teapoetry.com. :lol: Там же его можно и купить, а может даже и узнать, кем он произведен.
adminmo
Site Admin

Сообщение Пуэрщик » 18 июн 2006, 09:10

Нет, я имел ввиду, что сам смысл этого раздела без указаний явок, паролей, и адресов, в общем-то теряется. Иначе все сводится к простому ответу:" В магазине". :lol: , но это всем понятно.
А то что Рэкс с Поэзии Чая, так это мы в курсе. По стилю видно.
Пуэрщик

Сообщение rex » 18 июн 2006, 21:47

Пуэрщик писал(а):Нет, я имел ввиду, что сам смысл этого раздела без указаний явок, паролей, и адресов, в общем-то теряется. Иначе все сводится к простому ответу:" В магазине". :lol: , но это всем понятно.
А то что Рэкс с Поэзии Чая, так это мы в курсе. По стилю видно.

А я совершенно искрене хотела поделиться какой чай и где я беру - такого действительно в Москве в продаже НЕТ - редкий и вкусный - пуер с улунским характером - устойчивочть к заварке - в цзы ша ча ху до 15 полноценных проливов!Особенно хорош сань ча.Сделаны ча ваны неподалеку орт Ма тхоу шань - Лошадиной Головы из особой разновидности прямостоящего - мой Хiping не устает повторять на 3! 2-х часовых занятиях чайной школы что более из 350 сортов ча шу добрая пара сотен из Южного облака :wink: А чай можно попробовать в магазине поэзии :shock: В понедльник вторник буду там,Аннушка,сама - заходите - пароль Фенхуан шен цин ча ван сань ча 2005 года,мартовского сбора :D
rex

Сообщение adminmo » 18 июн 2006, 22:37

rex писал(а):Сделаны ча ваны неподалеку орт Ма тхоу шань - Лошадиной Головы из особой разновидности прямостоящего - мой Хiping не устает повторять на 3! 2-х часовых занятиях чайной школы что более из 350 сортов ча шу добрая пара сотен из Южного облака :wink: :D

Вопрос географический, а о какой Матошань идет речь: около какога населенного пункта она расположена?
adminmo
Site Admin

Сообщение rex » 18 июн 2006, 23:03

adminmo писал(а):
rex писал(а):Сделаны ча ваны неподалеку орт Ма тхоу шань - Лошадиной Головы из особой разновидности прямостоящего - мой Хiping не устает повторять на 3! 2-х часовых занятиях чайной школы что более из 350 сортов ча шу добрая пара сотен из Южного облака :wink: :D

Вопрос географический, а о какой Матошань идет речь: около какога населенного пункта она расположена?

знаю ма тХоу (на придыхании настаиваю) в Уи шани - там делают редкий лао янь ча в стиле лун тхуаньчика

Сипин расказывал по отроги четырехтысячника (почти :) не придирайтесь 3700 что ли) Лошадиная голова.не утес а гора.Отроги 1200-1500 метров.А вообще базарить в инете прекращаю - жду в реале.А то подума. что сукин сын АСПУШКИН был прав про ленивых и нелюбопытных лао ваев.Культурно сказала а могла и на сленге- нравится мне Юрий заочно- объективностью своей и харизмою. Умный муж,цзюн цзы практически. Млею :D
rex

Сообщение rex » 18 июн 2006, 23:03

adminmo писал(а):

знаю ма тХоу (на придыхании настаиваю) в Уи шани - там делают редкий лао янь ча в стиле лун тхуаньчика

Сипин расказывал по отроги четырехтысячника (почти :) не придирайтесь 3700 что ли) Лошадиная голова.не утес а гора.Отроги 1200-1500 метров.А вообще базарить в инете прекращаю - жду в реале.А то подума. что сукин сын АСПУШКИН был прав про ленивых и нелюбопытных лао ваев.Культурно сказала а могла и на сленге- нравится мне Юрий заочно- объективностью своей и харизмою. Умный муж,цзюн цзы практически. Млею :D
rex

Сообщение adminmo » 18 июн 2006, 23:18

rex писал(а): знаю ма тХоу (на придыхании настаиваю) в Уи шани - там делают редкий лао янь ча в стиле лун тхуаньчика

За добрые слова спасибо! А про горы: Аннушка, если б Вы чаще бывали в горах, то очень четко прочуствовали разницу между высочайшей точкой района Сымао (и соответственно гор Уляншань) горой Маотоушань (гора Кошачья голова) высотой 3306 м - и 4000 или 3700 метрами. На 3306 "горняжки" еще нет, а на четырех она очень даже реальна.
Прошу прощения туристический за оффтопик. И до встречи!
PS совсем Вы меня метро застыдили :oops: Есть ли у Вас место, где можно беспроблемно припарковать велосипед?
adminmo
Site Admin

Сообщение rex » 18 июн 2006, 23:27

adminmo писал(а):
rex писал(а): знаю ма тХоу (на придыхании настаиваю) в Уи шани - там делают редкий лао янь ча в стиле лун тхуаньчика

За добрые слова спасибо! А про горы: Аннушка, если б Вы чаще бывали в горах, то очень четко прочуствовали разницу между высочайшей точкой района Сымао (и соответственно гор Уляншань) горой Маотоушань (гора Кошачья голова) высотой 3306 м - и 4000 или 3700 метрами. На 3306 "горняжки" еще нет, а на четырех она очень даже реальна.
Прошу прощения туристический за оффтопик. И до встречи!
PS совсем Вы меня метро застыдили :oops: Есть ли у Вас место, где можно беспроблемно припарковать велосипед?

Да я там и не была - по рассказам.Так что спасибо. А велик можно запарковать там железок много.Возьмите с собой противоугоный аппарт.А в принципе туда с колясками заезжают,так что можно его и в каморку мою занести :D А в Уи вобще никакой горняшки нет - но вот в Сипине несмотря на небольшую высоту при быстром подъеме что-то ощущается :shock: Жду!
rex

Сообщение adminmo » 17 окт 2006, 11:24

Случайным образом удалось попробовать.
Может и не его (не совсем похож на фото на сайте) и не с той водой (см. Змий). :lol:
Могу подтвердить, что чай происходит из мест севернее Пуэра: вкус характерный для севера Сымао и Юга Дали (чем-то похож на ракрученный в России вкус продукции наньцзяньского завода). Некоторые сомнения вызывает утверждение, что он собран не с террасированых посадок, но Вам было виднее, поэтому не спорю. :lol:
Порадовало отсутствие горечи и сильной терпкости, достаточно долгое послевкусие.
Хотя ИМХО легенда была намного цветастее самого напитка.
Но это сугубо лично: до этого весь день пил грубый (как и положено пуэру) чай из Иу, на фоне которого герой выглядел достаточно бледно.
В принципе мы оценок noname чаям не даем. Поэтому вымарал коммент. :lol:
adminmo
Site Admin

Сообщение adminmo » 19 июл 2007, 10:19

Кстати, раз уж вы научились грамотно писать название чая ПУЭР, может и его виды будете писать правильно - ШЭН. :wink:
adminmo
Site Admin

Вернуться в Где купить Пуэр