Пуэр дня

Форум, где посетители делятся способами добычи пуэров

Пуэр дня

Реклама

Реклама

Пуэр дня

Сообщение adminmo » 19 янв 2007, 18:23

Получил следующую новость в блоге. Так как блог я по тех. причинам редактировать не могу, привожу новость ниже
Здравствуйте, уважаемый сайт Пуэр.Ру
В нашем клубе ИСТ в последний 12-й лунный месяц года Огненной Собаки (он начинается сегодня, 19 января) проводится акция: 30 блинов уходящего года. Каждый день мы пьем один сорт этого легендарного напитка. Все блины были куплены исключительно под эту акцию и их в другой день больше не попробовать. Нераспроданные остатки будут представлены на еженедельных специальных акциях, которые начнутся в следующий уикенд, 27-28 января.
Каждый день на чаепитии сотрудников в 17-00 мы пьем пуэр дня. Добро пожаловать.
adminmo
Site Admin

Re: Пуэр дня

Сообщение CHAGUI » 26 июл 2007, 13:11

adminmo писал(а):Получил следующую новость в блоге. Так как блог я по тех. причинам редактировать не могу, привожу новость ниже
Здравствуйте, уважаемый сайт Пуэр.Ру
В нашем клубе ИСТ в последний 12-й лунный месяц года Огненной Собаки (он начинается сегодня, 19 января) проводится акция: 30 блинов уходящего года. Каждый день мы пьем один сорт этого легендарного напитка. Все блины были куплены исключительно под эту акцию и их в другой день больше не попробовать. Нераспроданные остатки будут представлены на еженедельных специальных акциях, которые начнутся в следующий уикенд, 27-28 января.
Каждый день на чаепитии сотрудников в 17-00 мы пьем пуэр дня. Добро пожаловать.

Ксати ИСТ скоро закрывается. Видимо попробовать не удастся.
CHAGUI

Сообщение Gagarin » 26 июл 2007, 14:22

Да и хрен бы с ними. С такими ценами на чай вообще непонятно, кому они нужны были.
ПУЭРториканец -> Gagarin
No progredi est regredi
Gagarin

Сообщение adminmo » 26 июл 2007, 14:38

CHAGUI писал(а):Видимо попробовать не удастся.

С Новым годом!
adminmo
Site Admin

Сообщение CHAGUI » 26 июл 2007, 14:46

adminmo писал(а):

С Новым годом!

Я без ностальгии.
С ценами абсолютно согласен. Слишком дорого за труху просроченную.
Но Виногродский был одним из первых кто сюда привез чай и нефрит, и открыл первую чайную. Поэтому и цены такие. Изучаем фэн-шуй, а сами в теже ямы попадаем.
CHAGUI

Сообщение adminmo » 26 июл 2007, 14:52

CHAGUI писал(а):[Слишком дорого за труху просроченную.

Какие ваши доказательства?

По-моему, Макс уже объяснял азы поведения в публичных сетевых местах: сначала предосмотр, потом раздумья, потом вводное слово ИМХО...а потом уже пост! :wink:
adminmo
Site Admin

Сообщение CHAGUI » 26 июл 2007, 15:00

adminmo писал(а):
CHAGUI писал(а):[Слишком дорого за труху просроченную.

Какие ваши доказательства?

По-моему, Макс уже объяснял азы поведения в публичных сетевых местах: сначала предосмотр, потом раздумья, потом вводное слово ИМХО...а потом уже пост! :wink:

ИМХО......Я без ностальгии.
Но Виногродский был одним из первых кто сюда привез чай и нефрит, и открыл первую чайную. Поэтому и цены такие. Изучаем фэн-шуй, а сами в теже ямы попадаем.
Сам покупал. Ничего личного, только бизнесс
CHAGUI

Сообщение Пуэрщик » 26 июл 2007, 22:22

CHAGUI писал(а):
adminmo писал(а):

С Новым годом!

Я без ностальгии.

Тяну руку, хочу вступиться за ребят. Не так уж там и все плохо. И чай у них очень приличный. Да в пуерах не очень они сильны, но зря вы так, тем более что вы не про пуэр, так как про просроченный пуэр я не слышал.
Для того, чтобы было больше позитива, советую приобрести и попить, конечно, китайский элитный чай в "Надине", "РЧК", других чайных "специалистов" и иже с ними, чуть подешевле. Но зато потом какой будет праздник, когда этот чай закончится, даже представить трудно. Но можно. :D
С Новым Пуэрным Годом!
Пуэрщик

Вернуться в Где купить Пуэр