Посевная!

Форум, где посетители делятся способами добычи пуэров

Re: Посевная!

Реклама

Реклама

Сообщение adminmo » 16 мар 2013, 13:02

о том, как выглядят мои сайты в IE я узнаю только, когда раз в месяц добираюсь до компа с ним.
Сделан сайт под Мозиллу, неплохо выглядит в Хроме, в Сафари с кириллическими шрифтами уже хуже.
adminmo
Site Admin

Сообщение dimas » 16 мар 2013, 20:43

adminmo писал(а):Итак, не прошло и семи лет (семь раз отмерь :D ), как мы вернулись к магазину АзиатЪ: сегодня допилил дизайн.
АзиатЪ начинает все больше походить на магазин: даже папка об этом намекает http://asiart.ru/shop/ :D

По-моему ужасненько, извините :) Если раньше была некоторая э-э-э, самобытность, то сейчас просто как первый попавшийся бесплатный шаблон натянули ...

Veta писал(а):To adminmo:
:( Не, так нечестно, я Мозиллой пользуюсь, а Вы лоббируете мелкомягкого ИЕ.

А чего у вас в лисе не работает то? вроде все ок, надо только разрешить яваскрипт и флэш.
dimas

Сообщение adminmo » 16 мар 2013, 21:14

шаблон платный.
Самобытности в планах не было, также как и желания убедить картинками в нашей причастности к пуэру: красивость денег не приносила.
Главное, чтобы на всех экранах видно было, да оплачивать было просто. :D А на картинки можно на чадаохане и тирезерве поглазеть.
adminmo
Site Admin

Сообщение dimas » 16 мар 2013, 21:28

adminmo писал(а):шаблон платный.
Самобытности в планах не было, также как и желания убедить картинками в нашей причастности к пуэру: красивость денег не приносила.
Главное, чтобы на всех экранах видно было, да оплачивать было просто. :D А на картинки можно на чадаохане и тирезерве поглазеть.

так встречают то по одежке ... еще непонятно зачем логотип биткоина больше остальных платежных систем ... киви, правда, еще ужаснее :) да и непонятно, честно говоря, зачем их на каждой странице показывать ...
dimas

Сообщение adminmo » 16 мар 2013, 22:02

это потому, что мне биткойны в данный момент интереснее.
Встречающие по одежке начинающие чайные любители не наша ЦА: нам, вообще, случайные люди не нужны (торговля Мэнку не совсем в наших планах :D ).
Логотипов платежных систем много оттого, что для каждой системы - свой магазин, со своим ассортиментом.
ЗЫ право, не понимаю, неужели страшнее Таобао выглядит?
adminmo
Site Admin

Сообщение dimas » 16 мар 2013, 22:44

adminmo писал(а):ЗЫ право, не понимаю, неужели страшнее Таобао выглядит?

страшнее не тот термин. таобао - он разный, по-азиатский пестрый :) а тут говорю же - ощущение болванки, из которой Папа Карло только собирается сделать Буратино :)
dimas

Сообщение adminmo » 16 мар 2013, 22:53

dimas писал(а): а тут говорю же - ощущение болванки, из которой Папа Карло только собирается сделать Буратино :)

нужно будет использовать, когда продавать буду "готовый чайный бизнес" :D
adminmo
Site Admin

Сообщение Пьянь Ча » 23 окт 2013, 19:27

ИМХО глянул на сайт... мое мнение: грязные деньги наверху сайта не возбуждают желания попить чайку, чай для домашней или душевной дружеской обстановки, соответственно и сайт должен создавать это чувство, картинками, цветом и т.д.
Может быть поменять цвет фона на более постельных тонов и квадратики, в которых пиалы может быть убрать, а их просто оставить на приятном фоне, лишние линии, квадраты и подобное напрягают и рассеивают внимание...
крупные знаки платежных систем настраивают на мысль того, что владельцы сайта ставят главной целью заработать бабки и неважно каким способом, хотя бы продать чай, чай тут как бы не главное, это просто способ заработать.... имхо, это просто мое мнение, то что приходит на ум при заходе на страничку....
Пьянь Ча

Сообщение adminmo » 23 окт 2013, 23:23

целью было удобство совершения заказа, но из-за убыточности тема большого куньминского магазина для широкой публики умерла: я там появляюсь только, чтобы снять позиции с витрины и иногда для проведения оплаты по индивидуальным заказам. Так что дизайн вполне соответствует применению сайта.
adminmo
Site Admin

Пред.

Вернуться в Где купить Пуэр