Кунь Лу Шань

Форум, где посетители делятся способами добычи пуэров

Кунь Лу Шань

Реклама

Реклама

Кунь Лу Шань

Сообщение nemo » 26 фев 2012, 09:52

Добрый день уважаемые любители пуэра. Я набрел на один сайт и увидел большое колличество , как у них написанно -эксклюзивных пуэров. Но меня заинтересовал вот этот экземпляр. Так , как сделан И. Бадуровым. И пояснение о цене и качестве сего блина
когда у тебя лежит один экз. какой-либо вещи известного человека, цена этой вещи может быть любой. кроме того качество сырья для этих блинов высочайшее.

Шэн Пуэр, 2009 год.
Блин сделан лично И. Бадуровым на заводе Мин Кан из сырья собранного в районе Кунь Лун Шань.
Лепёшка диаметр 19 см, вес 357 гр.
Цена 48600.00 руб
Уважаемый Админмо , а Вы не собираетесь сделать свой именной блин. Вы не менее известный человек на чайном пространстве России! :D
Вложения
356_large.jpg
А вот и шедевр руки И.Бадурова
356_large.jpg (71.5 KiB) Просмотров: 5104
nemo

Re: Кунь Лу Шань

Сообщение adminmo » 26 фев 2012, 10:10

Во-первых, блин называется Куньлушань. (место выращивания старых чайных деревьев близ "старого Пуэра")
Во-вторых, "собственные" кирпичи-блины я стал выпускать за 2 года до появления данного блина, в 2007 году.
Из-за моего любительского отношения, я размениваюсь по мелочи: дороже полутора тысяч рублей за блин не делал. :D
adminmo
Site Admin

Сообщение nemo » 26 фев 2012, 10:35

adminmo писал(а):Во-первых, блин называется Куньлушань. (место выращивания старых чайных деревьев близ "старого Пуэра")
Понял, спасибо. Так они еще на сайте пишут не правильно название блина! Да, куда их известный человек смотрит!? :lol:
adminmo писал(а):Во-вторых, "собственные" кирпичи-блины я стал выпускать за 2 года до появления данного блина, в 2007 году. Из-за моего любительского отношения, я размениваюсь по мелочи: дороже полутора тысяч рублей за блин не делал
Спасибо большое Админмо , за ваши кирпичи-блины , я их пробовал. И был приятно удивлен соотношением :цены и качества :!: И главное -отсутствием высокомерия в отличии от...
Пущай и дальше продают свои эксклюзивы :lol:
nemo

Сообщение adminmo » 26 фев 2012, 10:43

Спасибо на добром слове, но чтобы тема не выглядела джинсой, скажу, что, во-первых, не стоит сравнивать пищевой продукт с "дорогой, как память, вещицей", во-вторых, и у меня есть в планах дорогие продукты. Правда дороговизна будет возникать больше от цены упаковки (керамические банки ручной работы).
adminmo
Site Admin

Сообщение nemo » 26 фев 2012, 11:16

adminmo писал(а):Правда дороговизна будет возникать больше от цены упаковки (керамические банки ручной работы).
Очень интересно , будем ждать красиво оформленного , качественного чая. А кто , если не секрет , будет мастер упаковки?
nemo

Сообщение adminmo » 26 фев 2012, 11:25

керамика будет цзяньшуйская, бренд Цзинлуна, кому точно достался заказ я пока не знаю.
Также как и то, что бы в эти красивые чайницы паковать. :D
adminmo
Site Admin

Сообщение nemo » 28 фев 2012, 11:03

adminmo писал(а):Также как и то, что бы в эти красивые чайницы паковать.
Будем ждать хорошего сюрприза от Админмо. :D Спасибо большое за ответ.
nemo

Вернуться в Где купить Пуэр