Чайный фестивалъ.

по теме на скорую руку

Чайный фестивалъ.

Реклама

Реклама

Чайный фестивалъ.

Сообщение Elesta » 04 май 2006, 23:14

"С 25 по 28 мая 2006 года, в Москве, на Васильевском спуске, пройдет традиционный уже (четвертый) Всемирный фестиваль чая и кофе. К привычным уже "Городу детства", конкурсу чая и многочисленным чайным павильонам в этом году организаторы собираются добавить конкурс кофе. Кроме того, фестиваль будет сопровождаться богатой и разнообразной культурной программой: обещают исполнителей из Пекинской Оперы, Московской консерватории и несколько популярных и не очень групп, среди которых — "Манго-Манго", зачастившая в последнее время на чайные мероприятия.Вход 150."

Кто-нибудь из пуэропивцевъ собираецца посетитъ сие мероприятие? :)
"Она сидит себе между Небом и Землей,и ей пофиг на то,как кто хочет жить..."(с)БГ
Elesta

Сообщение Mariav » 05 май 2006, 18:01

Мысля интересная. Особенно в контексте кофе. Чай мне нахаляву достается, а вот запасы кофе подходят к концу (мой любимый магазинчик переехал куда-то в Ху.во-Кукуево, а тех сортов кофе, которые я там покупала, больше нигде не видела)... Но однозначно не 26-го - у нас, знаете ли, юбилей института...

Кстати, АдминМо, ты к этому времени вернешься? может, на тебя билетик взять, а то их количество ограничено...
Mariav

Сообщение adminmo » 18 май 2006, 11:07

Mariav писал(а):Кстати, АдминМо, ты к этому времени вернешься? может, на тебя билетик взять, а то их количество ограничено...

На меня билетик можно не брать: скоро не вернусь, пока радуюсь таким мелочам жизни как выход в интернет :lol:
adminmo
Site Admin

Сообщение Dark Ambient » 05 июн 2006, 11:47

Немного фоток с фестиваля: http://www.rusnews.cn/photo/20060602/41464293.html
Dark Ambient

Вернуться в Чайные заметки