Помогите распознать блин

читали по-китайски, теперь нет

Помогите распознать блин

Реклама

Реклама

Помогите распознать блин

Сообщение d.kuznetsov » 14 окт 2014, 15:07

Блин, сколько раз зарекался не покупать чай в непроверенных местах. Но так получилось, что в тот момент не было другой возможности и купил то, что было.
Сие чудо было под названием "Веселый дракон", т.к. блин недорогой был, думаю ладно, была не была, зато буду знать. Еще там, взял блин в руки, у меня было куча подозрений о его происхождении, на что продавщица сказала - да вы что, его разбирают тока так. Ага, думаю я про себя, я то знаю как все происходит. Придя домой, естественно первым делом мне захотелось снять пробу... Я разочаровался, т.к. похоже что это очередная подделка, отдаленно напоминающая обычный черный чай, а в целом какая-то шляпа. Мне уже не первый раз попадается подобный продукт, в том числе, что-то подобное я пил в маленьких точах. Но блин, неужели такие подделки заполонили наш город? Я уже подумал, может я гоню... Более того, я себя таким лохом ощущаю... Ребят, посмотрите фото, может кто-то встречал подобное.
Вложения
puer1_4.jpg
puer1_3.jpg
puer1_3.jpg (95.59 KiB) Просмотров: 2592
puer1_2.jpg
puer1_1.jpg
puer1_1.jpg (103.98 KiB) Просмотров: 2592
d.kuznetsov

Re: Помогите распознать блин

Сообщение Rokkugo » 14 окт 2014, 15:56

Но блин, неужели такие подделки заполонили наш город?

Не знаю как в вашем городе а в нашем куда как менее убедительные блинчики и кирпичи фарцуют направо и налево с улыбкой на молодых лицах и искренней уверенностью в том что "это 20 летний пюер с деревьев из храма величайшего даосского монаха Хунь Яо" начальник человек уважаемый такой точно не соврёт!

Я уже подумал, может я гоню... Более того, я себя таким лохом ощущаю...

Может и "готите"! В конце концов вкусы у всех разные и есть чаи которые нравятся одним но не нравятся другим это имхо норма. (хотя видок у блина имхо и правда какой то "склизкий" но может это фотография такая...)
А вот лохом ощущать себя не надо ибо купив паршивый блинчик вы купили знания и опыт и о месте покупки и о данных блинах фирмы(или их подделках) а за опыт сколько не плати всё мало! :P
Круче Родины родной
Только молотком по роже
Rokkugo

Вернуться в Скажите, как его зовут