Помогите опознать

читали по-китайски, теперь нет

Помогите опознать

Реклама

Реклама

Помогите опознать

Сообщение gemegik » 03 июн 2016, 13:32

а если есть возможеность показать где на алиэкспрессе можно заказать...
чай очень понравился своим спицифичным привкусом и запахом,только выкупили всё что было в магазине))))и теперь надо заказать)
Вложения
4JGScB4_m3g.jpg
gemegik

Re: Помогите опознать

Сообщение ezyuk » 04 июн 2016, 10:15

Проще всего искать по названию фабрики или торговой марки. Вбивайте в строку поиска " пуэр Laocang Лаоцан " - во всяком случае, если откинуть сувенирную упаковку, то подобных предложений предостаточно.
В мешке с маоча пуэрного шила не утаишь.
ezyuk

Сообщение Пуэрщик » 07 июн 2016, 15:26

Мы к алиэкспрессу не имеем никакого отношения, поэтому не сильно разбираемся где там и что нажимать. Единственное можно заметить, что нуомисян ( с ароматом клейкого риса) сяото - чай специфический с ярким (для большинства неприятным) запахом. С чьей-то легкой руки был в шутку назван "Носками императора". К сожалению, не являюсь поклонником данного продукта.
А так вбейте Yunnan Laocang Tea Industry Co., Ltd в поисковик и может удасться глотнуть еще разок сего чудного напитка.
С Новым Пуэрным Годом!
Пуэрщик

Сообщение gemegik » 10 июн 2016, 09:25

Да я то понял что к али не имеете отношения,но я так не всякий случай спросил,"а вдруг,кто знает"))спасибо,хоть за эту помощь,буду искать) :wink:
gemegik

Вернуться в Скажите, как его зовут