сайт-про-пуэр.рф

где еще МОжно почитать о пуэре

сайт-про-пуэр.рф

Реклама

Реклама

сайт-про-пуэр.рф

Сообщение kamichow » 23 дек 2012, 07:16

Урааа!!! :D

Сайт про пуэр открыт! И теперь 23 декабря являетя официальной датой рождения сайта!

Сайт-про-пуэр.рф

Сайт про пуэр рассчитан в первую очередь на тех, кто недавно узнал о чае пуэр.
Оригинальные статьи сайта рассказывают о различных темах близко связанных с пуэром. Минимум аналитики, максимум практической информации.

В качестве приложения к статьям проработано часть информации с официального сайта QS: http://zlxy.aqsiq.gov.cn/credit/food_aq ... ood_aq.jsp
В выборке по запросу; 紧压茶 прессованный чай ,Категория продукта – чай, Сертификат выдан провинцией юньнань" были получены данные о 670 фирмах производителях прессованного чая с действующими КУ ЭС.
В настоящее время обработано более 600 названий заводов. Более чем 300*** заводам удалось сопоставить образцы продукции.
заводы с образцами продукции внесены в базу сайта.
Возможен поиск по Ку Эс или названию.
Работы по наполнению базы информацией о заводах и образцах продукции будут продолжены.

По поводу открытия сайта оргнанизовывается "совместное" чаепитие.

Приглашаю 20 друзей на совместное чаепитие. Между приглашенными будут поделены и разосланы специально купленные по этому поводу блины.
Чтобы попасть в число приглашенных надо написать письмо на адрес propuerh@mail.ru и зарегистрироваться на сайте (или отправить нужную информацию в том же письме. Лучше зарегистрироватся - а вдруг это будет не единственный раз?)
К столу будет подано:
P1000244.JPG

А именно: Будет поделено случайным образом по схеме 2 вкуса в одни руки, кому что достанется .

Более подробно.

С уважением, Kamichow.

***По моей оценке Ку Эс в чайной промышленности выдано более 3000. Так что 300 - это капля в море.

P.S. Китайцы пыжатся, блины фотографируют, а ты пролистываешь десятки страниц производителя в надежде разглядеть куэс или оборотную сторону этикетки. :)
P.P.S. Чтение фантиков пуэр блинов малоэффективно при в изучении китайского :D
Последний раз редактировалось kamichow 24 дек 2012, 07:50, всего редактировалось 1 раз.
Особенно глубокое восприятие бывает у продавца, которому надо продать несколько прошлогодних блинов 20 летней выдержки. ( авторство фразы приписывается adminmo).
kamichow

Re: сайт-про-пуэр.рф

Сообщение adminmo » 23 дек 2012, 09:23

С днем рождения!
adminmo
Site Admin

Сообщение adminmo » 23 дек 2012, 10:38

Таобао становится ближе.
Только меньше "знатоков" (цит. хороший Шу - жалкое подобие того, что может дать хороший Шэн /цит) слушайте.
adminmo
Site Admin

Сообщение adminmo » 23 дек 2012, 12:11

Who the fuck is "Шоуисюань"?
adminmo
Site Admin

Сообщение adminmo » 23 дек 2012, 15:02

на третьем фото http://сайт-про-пуэр.рф/shop/index.php?ukey=auxpage_kak-rastet-chaj изображено что-то мало напоминающее камелию. Что это?
adminmo
Site Admin

Сообщение kamichow » 23 дек 2012, 19:39

adminmo писал(а):на третьем фото http://сайт-про-пуэр.рф/shop/index.php?ukey=auxpage_kak-rastet-chaj изображено что-то мало напоминающее камелию. Что это?

Что то зеленое, с цветами ... было. Заодно и пятую фотку убарал. Тоже засомневался чай ли это.
Последний раз редактировалось kamichow 23 дек 2012, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Особенно глубокое восприятие бывает у продавца, которому надо продать несколько прошлогодних блинов 20 летней выдержки. ( авторство фразы приписывается adminmo).
kamichow

Сообщение kamichow » 23 дек 2012, 19:41

adminmo писал(а):Who the fuck is "Шоуисюань"?

Админ мо обратил внимание на то, что эта марка совсем не известна в китае.
Что интересно, на ебее эта марка представлена в одном экземпляре. Возможно это виртуальный внутрикитайский проект. Но как то резво ребята взялись. Все таки 13 тыс лотов - это не шутка. Да и количество заводов, которые "подтянуты" к выпуску поражает. Если бы партии были "копеечные" то с этим бы справился один завод. В общем - загадка.
kamichow

Сообщение guruvrn » 24 дек 2012, 09:08

Поздравляю!И спасибо!
guruvrn

Сообщение kamichow » 25 дек 2012, 06:06

Спасибо за поздравления!

p.s. Я чувствовал, что к теме пуэр низкий интерес, но чтобы на пуэр фоурме на чаепитие из "фирменных" чаев за два дня записалось два человека - для меня полная неожиданность.
Перефразируя известный габровский анекдот "Жаль, что я не пригласил сто человек!" :D
kamichow

Сообщение guruvrn » 25 дек 2012, 09:16

Я бы записался.Но все то что ты предлагаешь,у меня есть.Так что маякни в личку,када "бухать",подниму пиалку за твое здоровье
guruvrn

Сообщение dimas » 25 дек 2012, 10:13

kamichow писал(а):p.s. Я чувствовал, что к теме пуэр низкий интерес, но чтобы на пуэр фоурме на чаепитие из "фирменных" чаев за два дня записалось два человека - для меня полная неожиданность.

1. не хочется давать персональные данные непонятно кому и зачем
2. все это у меня уже есть, по блину и больше :) и 12 год уже на импорте засветился :)
dimas

Сообщение adminmo » 25 дек 2012, 10:25

2 kamichow
с одной стороны, народ заелся, с другой - шэны, действительно, мало кого интересуют, с третьей - халява в сети чаще пугает. :D
Когда-то я в магазине пробники шэнов всем входившим раздавал, так большая часть их просто забывала попробовать.
adminmo
Site Admin

Сообщение kamichow » 25 дек 2012, 20:45

dimas писал(а):1. не хочется давать персональные данные непонятно кому и зачем

Главное не дрейфить - у меня по прошлому интернет магазину осталась клиентская база на несколько тысяч человек.
Так что пару адресов погоды не сделают :)
И когда позапрошлым летом был скандал, когда умельцы вычислили как вытащить некоторую персональную информацию с одного из популярных базовых скриптов интернет магазина, никто кроме владельцев магазинов, к которым зачастили прокуроры не пострадал :D
А если серьезно - любой человек, который покупает что нибудь через интернет обязательно оставляет эти данные. И они хранятся пока жив проект. Ну странно требовать от покупателя, который зашел второй раз в магазин повторно вводить данные. Его - покупателя надо на руках носить раз пришел второй раз.
А в данном случае речь идет даже и не о магазине.

Вот я думаю, где те б..ди взяли копию моего паспорта, оформили номер на мое имя наговорили, а у меня потом мне все телефоны этого оператора заблокировали за долги. Вот это уже серьезно. Доказывать что ты не верблюд и телефон не покупал. Но злоумышленникам для этого нужны паспортные данные.

Но главное, что кредит не оформили :D так что все просто отлично
Последний раз редактировалось kamichow 26 дек 2012, 06:56, всего редактировалось 1 раз.
kamichow

Сообщение kamichow » 26 дек 2012, 06:55

.
kamichow

Сообщение Elm » 26 дек 2012, 10:02

adminmo писал(а):2 kamichow
с другой - шэны, действительно, мало кого интересуют

Есть еще интересующиеся. Правда доступность проверенно-хорошего шэна ограничена.
Кунминский филиал - это хорошо, но доступность, например Цзинмайского Чадаохана, только в Москве огорчительна.
А почтовой доставки нет.
Elm

След.

Вернуться в Сайты о пуэре